Важнейшей задачей современной системы образования является формирование совокупности универсальных учебных действий, обеспечивающих компетенцию «научить учиться», а не только освоение обучающимися конкретных предметных знаний и навыков в рамках отдельных дисциплин.
Цели конкурса:
Повысить познавательный интерес к поиску и исследованию инновационных педагогических идей в сфере образования и воспитания, культуры и искусства.
Предоставить возможность педагогическому сообществу демонстрировать результаты своего интеллектуального труда с целью распространения успешного педагогического опыта и удовлетворения потребности в общественном признании.
Способствовать самореализации, профессиональному росту педагога, расширению профессиональных компетенций, и вдохновлять на дальнейшее развитие и совершенствование.
Участники:
Всероссийский конкурс «Формирование УУД на уроках в рамках реализации ФГОС» проводится среди учителей, методистов системы начального, среднего и дополнительного образования, специалистов в области образования, воспитания и культуры, как частных лиц, так и работников образовательных учреждений не зависимо от принадлежности и формы собственности.
Требования к оформлению работы:
Все участники конкурса получают наградные печатные документы. (Дипломы победителей 1, 2 или 3 степени)
Положение о проведении педагогических конкурсов портала "Мир Олимпиад" (скачать)
Постоянные конкурсы для учителей, педагогов, воспитателей, преподавателей СПО, ВПО, НПО с ускоренными сроками подведения итогов.
⇒ Положение об олимпиадах портала "Мир-Олимпиад"
⇒ Положение о конкурсах для педагогов портала "Мир-Олимпиад"
⇒ Положение о творческих конкурсах портала "Мир-Олимпиад"
⇒ Листовка-приглашение для учителей и преподавателей
Организатор: Электронное СМИ образовательный портал "Академия Интеллектуального Развития". Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 65034
Все участники конкурса награждаются Дипломами 1, 2, 3 степени.
Работы принимаются постоянно. Жюри оценивает работы в течение 1 дня. После чего результаты можно будет увидеть в личном кабинете.
Критерии оценки конкурсных работ:
В Конкурсах могут принять участие педагогические работники любых образовательных учреждений, в том числе и дошкольных.
Примеры наших дипломов:
Стоимость участия 100 рублей.
При участии в нескольких конкурсах можно оплачивать одним платежом.